МОСТ: «А не спеть ли мне песню…»

14 февраля «МОСТ» воплотил новую для интеллект-центра идею: проведение квартирника. Замысел собраться группой молодых людей и попеть всем известные песни под гитару, активу казался интересной задумкой, и молодежь не прогадала.

Его участники расположились на полу, от чего собрание напомнило пикник, или посиделки летом у костра. Это мероприятие интеллект-центр «МОСТ» провёл не в привычной обстановке читального зала библиотеки имени Я. Рочева, а в новом арт-холле Городской детской и юношеской библиотеки.

Дату 14 февраля, день всех влюблённых, выбрали неспроста. А потому на квартирнике исполнялись песни, посвящённые любви. К слову, несколько песен предложили подписчики сообщества интеллект-центр в социальной сети «ВКонтакте».

Участников было немного, но это не помешало здорово провести время. Звонким хором прозвучали темы «О любви..» группы «Чиж и Ко», «Главная тема» Чичереной, «Батарейка» группы «Жуки» и другие. Завершили квартирник популярной темой из сериала «Ведьмак», потому что 14 февраля не только день влюблённых, но и день дарения книг.

Организаторы уверены, что это не последний квартирник.